Наш форум


Join the forum, it's quick and easy

Наш форум
Наш форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

3-я проза

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

13-я проза Empty 3-я проза Вс Май 30, 2010 9:36 pm

Станислав

Станислав
Конферансье
Конферансье

Любовь не требует доказательства, она очевидна, как свет днем и тьма ночью. Она как яркая звезда освещает мрак жизни. Она - свет среди тьмы и тепло среди холода. Она на столько внутри, на столько и снаружи, она выплескивается как полная чаша, она не может скрываться. Она как легкий ветерок, колышущий волосы - нежна, она открывает новый смысл, новый путь, новую цель.Она прощает все и даже когда нет сил на прощение, она прощает. Она долготерпит, когда нет сил уже терпеть, она терпит, когда больно, тяжело - она терпит, когда ее мучают и наносят раны - она терпит. Она всегда пребывает и никогда не перестает. Она есть в каждом человеке. Она как цветок - прекрасна, неповторима и гениальна. Она проста и необъяснима. Она дает и отнимает жизнь. Она ослепляет, затуманивает рассудок, опьяняет и кроме нее больше ничего не существует ! Она центр нашей жизни, а если взглянуть шире, она центр вселенной и всего что существует! Она бесконечна, хотя что такое бесконечность? Этого не понять так же, как не понять до конца, что же все таки означает слово "любовь". Мы только описываем симптомы и ставим диагноз и истина где-то рядом. Только Она выше нашего понимания и выше всех слов и чувств, и нам не обязательно знать что это. Нам главное любить, знать это чувство, ощущать его в своей жизни. Как птица, что выпущена из клетки наслаждается свободным полетом, так и мы, когда любим - мы счастливы и свободны! Любовь - это жизнь................., а жизнь - это любовь.

http://www.stihi.ru/avtor/stanislav2x

23-я проза Empty Re: 3-я проза Чт Окт 07, 2010 4:46 pm

Симка

Симка
Собеседник
Собеседник

Написано на основании 13 главы Коринфянам?)
cat

33-я проза Empty Re: 3-я проза Чт Окт 07, 2010 8:30 pm

Станислав

Станислав
Конферансье
Конферансье

Это написано больше на основании моих чувств, моих рассуждений... на которые сильно повлияла в том числе и 13 глава Коринфянам.... я не хотел просто копировать слова из Библии... это было бы банально и не интересно... интересней всего подумать, прочувствовать и описать свое отношение в слову "любовь" которое так многогранно... я конечно не включил в текст (на мой взгляд) негативное пояснение этого слова (негативное со взгляда Библии), потому что я сам вижу в этом на много больше светлого... хоть и пару черных капель допустил в своем описании но я думаю картина от того не стала серой... а вообще полезно каждому по рассуждать на эту тему... для само познания, может для ответа на вопрос: "Чего хочу я?" ... конечно о любви я могу писать много... и очень долго... я хотел дописывать и исправлять этот текст, но запретил себе, оставив все как есть... это было тяжело...) это цельное мое мнение и я не хотел его портить... редактировать...
........Спасибо за комментарий я уже и не надеялся получить хоть какой-то комментарий ведь я выложил это еще 30 мая... и только ты его сейчас прокомментировала.... я уже отчаялся в мыслях:.... либо я банальность написал... либо это никому не интересно... но я рад, наверно все не зря.

http://www.stihi.ru/avtor/stanislav2x

43-я проза Empty Re: 3-я проза Пт Окт 08, 2010 3:35 pm

Симка

Симка
Собеседник
Собеседник

........Спасибо за комментарий я уже и не надеялся получить хоть какой-то комментарий ведь я выложил это еще 30 мая... и только ты его сейчас прокомментировала.... я уже отчаялся в мыслях:.... либо я банальность написал... либо это никому не интересно... но я рад, наверно все не зря.

Surprised
Ну, что ты)
Я тут просто зарегистрировалась не так уж и давно О_О
А комментировать бывает просто времени нет.
А ты- молодец.

53-я проза Empty Re: 3-я проза Пт Окт 08, 2010 8:29 pm

Станислав

Станислав
Конферансье
Конферансье

Пасибо за теплые слова...

http://www.stihi.ru/avtor/stanislav2x

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения