Наш форум


Join the forum, it's quick and easy

Наш форум
Наш форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Изменение моей жизни

+2
eyronz
Serghei
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Изменение моей жизни Empty Изменение моей жизни Чт Фев 25, 2010 1:23 am

Serghei

Serghei
Новичек
Новичек

Эта тема о изменениях в вашей жизни во Христе!!!
Интересно было бы подробно рассказать о своей жизни!!!

2Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Чт Фев 25, 2010 1:54 am

eyronz

eyronz
Admin
Admin

Тема отличная, и я бы сразу порекомендовал тебе рассказать свое свидетельство, потому что оно несомненно интересное. Мы уже подключимся, у меня как у ДВР казалось бы особых изменений не должно было быть, но это не совсем так. Я только сам недавно понял, что у меня довольно интересно слаживались отношения с Богом. Ну об этом позже. Серега, тебе слово!

http://eyronz.com

3Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Чт Фев 25, 2010 12:22 pm

Serghei

Serghei
Новичек
Новичек

И так!
Начиная с сознательного возвраста мне всегда этот мир казался странным!У меня даже было странное чувство(отверженности),потому что я не делал так как многие знакомые мои делали.Ну я знал,что есть и другая жизнь!И все таки даже знаю это,этот мир меня начал затягивать!!! И я понял без Бога-это жизнь без смысла,ты просто живешь слепой жизнью!Я понял,что жизнь-это не просто существование,затем стоит что то большее.Я начал искать Бога.Я всегда пытался все проверять своим умом,что мне говорили!И все таки даже когда я многое понял сам я еще не хотел сказать"Да",но я и понимал,что так оставаться нельзя!Было такое время,что мой разум стал врагом моей души!Я осознал то ,что если всегда пологаться на свой разум так можно прожить всю жизнь в этой вечной философии,постоянно что то доказывая,опровергая так и Бога не понять!И я просто открыл сердце,душу,а разумом как не пытался все понимать и я действительно понял и ощутил и сказал "Да".
И это просто супер!В твоей личности происходит как бы "революция".Начинаешь другими глазами смотреть на этот мир,другие приоритеты!другие чувства и это классно!И ты понимаешь,что если ты будеш верен Господу он тебя никогда не оставит,не оставит твою жизнь без него!Покаянье-это как бы старт и ты начинаешь понимать,что впереди жизнь и у тебя есть Цель,есть план, начинаешь понимать как следует поступать,к чему стремиться!Без Бога понять этот мир невозможно!
Все! Изменение моей жизни Icon_biggrin

4Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Чт Фев 25, 2010 5:00 pm

Anonim


Гость

Интересная история! Это правда, что суть жизни без Бога понять не возможно.

5Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Чт Фев 25, 2010 7:17 pm

L.N.S.

L.N.S.
Собеседник
Собеседник

Было такое время,что мой разум стал врагом моей души
Понимаю...

Красиво..)
Слава Богу.

http://eyronz.com

6Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Чт Фев 25, 2010 7:33 pm

Serghei

Serghei
Новичек
Новичек

Так кто следующий!!!??? Не стесняйтесь писать о вашей жизни!!!

7Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Пт Фев 26, 2010 1:30 am

eyronz

eyronz
Admin
Admin

Немного о себе: я ДВР, потому о Боге и Его воле меня учили с детства. Я многое перенял от родителей. Но эти вещи были только формальностями, они не делались от чистого сердце из личных побуждений. О чем речь, - посещение служений, участие в них, говоря в общем это была жизнь на уровне религии. Я не понимал, что такое личные взаимоотношения с Богом, и не ощущал истинного возрождения. Помимо того у меня была ограмная склонность к геймерству и видеомании. Эта зависимость делала меня дома одним человеком, а в церкви другим. Игромания - это наркотик, ничем не уступающий алкоголю и курению, - это страшная вещь, когда тебе реальный мир перестает быть интересен, ты забываешь о близких, ты забываешь о делах, учебе, даже покушать, не говоря уже о поддержки отношений с Богом. Вот такие вещи убивали меня. Но Господь не оставил меня. Он повел меня сложноватой дорогой, как для моего возраста. После 9ти классов я поступил в техникум, першел жить отдельно от родителей. У меня с ними очень не ладилось в этот период... Я по характеру был очень самостоятелен, и Бог дал мне возможность проявить себя в настоящем деле. Именно трудности жизни и привели меня к Богу. Бог начала диалог со мной через мою совесть, и жизненные обстоятельства. Я понял, что дела идут плохо, когда я грешу(а грешил я сознательно, потому что с детства знал что добро, а что зло, но сил совсем не было, я был слабым подростком), но когда я старался придерживаться Его воли, Он выводил из критических ситуаций. Но я это забывал и не ценил порой. Сказать, что я имел резкий перелом в моей жизни, что касается обращения к Богу - Нет! Это было постепенное приближение. Со временем начались твердые и основательные шаги на пути духовного роста. Я очень ясно помню как более 20ти дисков с играми пошли под молоток в прямом смысле слова. Я огромной злостью рубил вместе с коробками потертые балванки, - они столько времени у меня отобрали!!! От того времени до сего дня было много взлетов и падений, моя жизнь как синусоида. Бог дал мне очень много, в том числе и мои таланты - от Него. Я четко знаю, если бы я ушел с неверующей компанией или сделал еще подобный неправельный выбор, я стал бы бандитом или военным(судя по характеру), да и вообще кто знает где бы я был. Но Бог дал в руки гитару, посадил за пианино, и сказал - пиши песни! Каждая моя песня это эмоция, это кусочек моей истории, каждое слово - это шаг моего пути. В моих песнях нету ни слова без смысла, если даже он вам не всегда понятен(спрашивайте, что не понятно,- я рад ответить). Я полнстью открылся. Спасибо, за внимание.

http://eyronz.com

8Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Вс Фев 28, 2010 4:53 pm

Хохол

Хохол
Рассказчик
Рассказчик

Да Андрей... прошлое твое реально интересным было... до сих пор со смехом вспоминаю как ты с Серегой меня шантажировал в Баласинештском лагере (когда самый первый раз мы там были)... Слава Богу что Он тебя сейчас привел и ты можешь служить Ему и людям через свои стихи и песни))) благословений тебе в этом деле!

http://picasaweb.google.com/sergheipm

9Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Вс Фев 28, 2010 7:14 pm

andreilena


Новичек
Новичек

sdravia jelaiu brati i sestri . o sebe pisati osobo ne budu u menia esti cto raskazati i kak napisal Andrei admin .projivia etu jizni nado postici smisl ili uznati cto xocet ot Tebia Bog .Dumaiu on sdelal svoi plan v moiei jizni scas idia po jizni s Xristom esti vse i trudnosti i gore no mnogo radosti iza togo cto on MOi spasiteli ,,Slava Imu

10Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Пн Мар 01, 2010 12:07 am

eyronz

eyronz
Admin
Admin

Хохол пишет:Да Андрей... прошлое твое реально интересным было... до сих пор со смехом вспоминаю как ты с Серегой меня шантажировал в Баласинештском лагере (когда самый первый раз мы там были)... Слава Богу что Он тебя сейчас привел и ты можешь служить Ему и людям через свои стихи и песни))) благословений тебе в этом деле!

Баласинешты - это было год 99 или 2000 не помню точно...и не помню о чем это ты насчет шантажа? Можешь в личку написать Smile . Очень интересно...

http://eyronz.com

11Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Сб Мар 06, 2010 11:49 pm

Хохол

Хохол
Рассказчик
Рассказчик

У меня совсем иная история была))) я начал ходить в Воскресную Школу (ВШ) с 10-и лет...
Пригласила меня моя знакомая... она рассказала про ВШ и сказала что там весело... подарки дают))) я вот и обольстился... но придя туда и увидев эту атмосферу мне очень там понравилось и я начал уже посещать не из-за подарков. Так я и ходил в ВШ пока не поехал в лагерь... в лагере я покаялся со всеми за компанию... но правда после лагеря начал посещать и служение... истинное покаяние у меня было через год тоже в лагере... тогда я осознал то что я грешник, раскаялся в грехах плакал много... очень благодарен что Господь мне открылся тогда... с тех пор начал осмысленно ходить в церковь... были взлеты и падения... очень много увидел милости от Господа... в 2004 оду принял крещение... один раз был случай когда Бог оставил меня на время (конечно не полностью, Он все равно был рядом, я в этом уверен) просто я не чувствовал Его присутствия, это были ужасных 2 месяца когда молится не мог, и даже если начинал молится то складывались ощущения что молитва не поднимается дальше потолка... с Божьей помощью прошел и этот этап... не скажу что я на духовной высоте сейчас, но благодарен Богу что Он не оставляет меня и обильно благословляет. может я где-то что-то запутанно написал, я не писатель... если есть вопросы то спрашивайте... что не понятно разъясню...

http://picasaweb.google.com/sergheipm

12Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Пн Авг 02, 2010 1:10 pm

Симка

Симка
Собеседник
Собеседник

Ого.
о.о
Привет всем
^______^

13Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Пн Авг 02, 2010 1:12 pm

eyronz

eyronz
Admin
Admin

Привет, расскажешь свою историю?

http://eyronz.com

14Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Пн Авг 02, 2010 1:14 pm

Симка

Симка
Собеседник
Собеседник

Обязательно,как только будет время.)Я сейчас ухожу..)))))))) Изменение моей жизни Bom

15Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Пн Авг 02, 2010 1:20 pm

Симка

Симка
Собеседник
Собеседник

Я тоже,по сути имела статус ДВР)
Ходила в церковь столько, сколько себя помню.Но это не мешало мне делать всякие глупые поступки...
Много глупых поступков.
Когда мне исполнилось 14 я начала увлекаться оккультизмом,завела непонятных друзей.В общем, лицом к лицу столкнулась с дьяволом...
А летом 2009 года покаялась. Искренне покаялась, тут же ощутив как все мои грехи куда-то испарились)))
Я была счастлива.
Не могла дождаться лета этого года,чтобы принять крещение...
И вот, наконец оно наступило *,*
Теперь я член церкви, не просто БМВ ДВР.)
А часть Иисуса...)

16Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Пн Авг 02, 2010 1:30 pm

eyronz

eyronz
Admin
Admin

Ха, а знаю что такое БМВ. Я был в церкви в Мариуполе тогда на служении (и седел кстати возле тебя). Там я впервые услышал эту аббревиатуру. БМВ - более-менее верующий. Проповедник сказал, что на таком "БМВ" далеко не уедешь)))). К сожалению сейчас таких хватает везде((.

http://eyronz.com

17Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Пн Авг 02, 2010 8:40 pm

Симка

Симка
Собеседник
Собеседник

Я как бы помню,что ты рядом сидел))))
Тогда Даша ещё сказала, что ты услышав слово "БМВ" размечтался о нём)))))))


Да, к сожалению таких добрая половина церквей.

18Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Пн Авг 02, 2010 8:50 pm

eyronz

eyronz
Admin
Admin

мда)) Дашка в своем репертуаре. Надеюсь, что когда-то и она изменится...

http://eyronz.com

19Изменение моей жизни Empty Re: Изменение моей жизни Вт Авг 03, 2010 10:23 am

Симка

Симка
Собеседник
Собеседник

И я на это надеюсь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» О жизни

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения