Наш форум


Join the forum, it's quick and easy

Наш форум
Наш форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Возврати любовь (аудио)

+3
shurix
Станислав
eyronz
Участников: 7

Ваша оценка:

Отлично 8)
 
Не плохо
 
Мне не нравится
 
Слабо 8
 

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Возврати любовь (аудио) Empty Возврати любовь (аудио) Пт Сен 24, 2010 10:19 pm

eyronz

eyronz
Admin
Admin


Если вместо плеера отображен только код, следуйте инструкции ЗДЕСЬ

Буквально за последние пару дней написал и записал эту песню. Новые трудности и переживания несут свои эмоции. Почему-то меня потянуло на лирику и на легкость(устал от рока).

PS(для кого-то песня покажется попсовой) Smile

Вот текст:

Ты ушла
Оставляя боль и страх
Без тебя
Только слезы на глазах
Только трещины в губах
Вместе с болью в голове
Это все, что осталось мне

Ты ушла
Оставляя пустоту
Не могла
Ты терпеть и нечистоту
Мои мысли и дела
Допустили много зла
И любовь, любовь она ушла…

припев:
Боже возврати же мне любовь
Загориться сердце вновь
Я до слез молю Тебя, прости
Кружит пусть осенняя листва,
Но любовь всегда права
Пусть она вернется навсегда

Ты ушла
Неужели навсегда?
Ну вернись
Здесь не выжить без тебя.
И мечтатель-музыкант
Посвятив тебе талант
Все грустит, сердце рвется пополам.




СКАЧАТЬ



Последний раз редактировалось: eyronz (Сб Окт 02, 2010 6:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

http://eyronz.com

2Возврати любовь (аудио) Empty Re: Возврати любовь (аудио) Сб Сен 25, 2010 12:22 am

Станислав

Станислав
Конферансье
Конферансье

Да знакомое чувство! Андрей причем здесь стиль песни... главное то что ты хочешь сказать, мне важнее то, что ты переживаешь... я получил ответы, на некоторые вопросы которые повисли в воздухе... я вижу много боли... боль отчаянную, боль болезненную, боль разрывающую сердце, и еще много другой... когда это все скапливается в одном, в одном сердце... кажется что оно как бомба сейчас разорвется на мелкие кусочки и от тебя ничего не останется, кажется что оно не в силах выдержать все это... но оно больше чем нам кажется и сильнее чем мы знаем, оно хрупкое и нежное как бабочка а еще оно как хрустальный тонкий шар... одно неловкое движение руки... или дуновение ветра... и он в осколки... Но почему-то эти осколки, казалось бы не подлежащие восстановлению со временем срастаются и опять получается тот же шар, но уже из более толстого хрусталя, кто-то его сразу делает очень толстым чтобы быть уверенным в надежности а кто-то зная, что чем толще хрусталь, тем он менее прозрачен, делает незначительно толще, но уже хранит его бережней... Андрей я знаю твое сердце светлое, потому что прозрачное, береги его... и доверяй тем, кто знает, что такое "хрусталь"... Можно во всем винить себя, но мы такие какие мы есть... Виноват не тот кто делает ошибки, а тот кто их осознает!
Я вижу твое сердце "..Тихо льется с кленов листьев медь.." так грустно и печально... все листья опали... пустота... лес прозрачен как буд-то мертв... он больше не шумит, застыл... замерз... пусто... холодно... но все же он живой, как жива надежда, как живы чувства... и от этого еще теплее... осеннее солнце еще не остудило свои лучи...оно греет и будет греть столько сколько будет жизнь в деревьях, столько столько будет любовь в сердце...
"Здесь не выжить без тебя." - это предложение как мне кажется не так адресовано девушке, как чувствам к ней... а это любовь... и я полностью согласен с тобой... без любви в этом мире не выжить без нее он бы уже погиб, без нее существование не имеет смысла... потому что любовь - это жизнь! Бог - есть Любовь! "Возлюби Бога своего......", "возлюби ближнего...", "..Ибо так возлюбил Бог мир...", "..любите друг друга как и Я вас люблю...", "посему узнают все, что вы мои ученики если...." и т.д........ если из Нового завета убрать это слово... то Завета просто не станет...
Наверное я залез не туда, но я считаю, кто умеет любить братьев, всех ближних, врагов... тот знает что такое любовь и когда он любит девушку, то его любовь чиста, сильна, жертвенна и необъятна!

http://www.stihi.ru/avtor/stanislav2x

3Возврати любовь (аудио) Empty Re: Возврати любовь (аудио) Сб Сен 25, 2010 12:39 am

eyronz

eyronz
Admin
Admin

Спасибо за комментарий. Интересно, почему ты заговорил о любви к девушке? Здесь в главной роли является сама любовь, которая покидает сердце. Я нарисовал ее в образе личности.
А вообще, пишешь песню с одними чувствами, а утром встаешь и находишь в ней кучу всего того, чего ты не вкладывал)). У меня почти всегда так...Порой мне самому сложно разобраться в своих чувствах, тем более передать их вам. Самое интересное, то что меня вдохновило на написание этой песни. Но оно пока останется интересным только для меня...

http://eyronz.com

4Возврати любовь (аудио) Empty Re: Возврати любовь (аудио) Сб Сен 25, 2010 3:53 pm

Станислав

Станислав
Конферансье
Конферансье

Андрей.... тебе любой скажет что эта песня посвящена девушке... прочитав слова, но конечно если долго копать, то можно все же понять полный смысл... истинный смысл... еще раз повторюсь : я рассуждаю опираясь на то что я прошел, то о чем истинный смысл песни я не переживал... я не знаю это хорошо или плохо... так бы я мог тебя понять ((... но все же я вижу сходство чувств при разлуке с девушкой... я заметил это в себе... и теперь в тебе... когда любишь чувства разные... а когда теряешь какую либо любовь...от слез на губах одинаковый вкус соли... в смысле, что почти одинаково больно...
Песня (аудио) наверное более понятно описывает твои чувства.... мне так кажется, а может это потому, что ты мне рассказал смысл...
Я думаю я в первом своем комментарии хоть немного был прав... как думаешь?
Две последние строчки твоего комментария мне не понятны... для чего ты их написал...??? (риторический вопрос)

http://www.stihi.ru/avtor/stanislav2x

5Возврати любовь (аудио) Empty Re: Возврати любовь (аудио) Сб Сен 25, 2010 9:20 pm

eyronz

eyronz
Admin
Admin

Конечно, ты смотришь сквозь призму своих чувств и переживаний. Мыслить надо шире. А вообще то мы сильно залезли не в ту степь. Слушайте песню, если нравится, и все... Smile .

http://eyronz.com

6Возврати любовь (аудио) Empty Re: Возврати любовь (аудио) Вт Сен 28, 2010 7:11 pm

shurix


Новичек
Новичек

Потрясающий трек и слова. Андрей, молодец!
Я б не сказал что она попсовая, бардовая- да, но не попсовая!

7Возврати любовь (аудио) Empty Re: Возврати любовь (аудио) Ср Сен 29, 2010 2:26 pm

Симка

Симка
Собеседник
Собеседник

Супер............... Crying or Very sad

8Возврати любовь (аудио) Empty Re: Возврати любовь (аудио) Ср Сен 29, 2010 5:09 pm

Selena

Selena
Рассказчик
Рассказчик

так романтично...) под нее представляется медленный танец...)
такие слова и такая музыка, а исполнение...) очень очень очень красиво и трогает задушу)

http://homoviator.beon.ru/

9Возврати любовь (аудио) Empty Re: Возврати любовь (аудио) Ср Сен 29, 2010 8:05 pm

L.N.S.

L.N.S.
Собеседник
Собеседник

Наслушаться не могу. Очень нравится!)

P.S. Стаас, неужели песня о девушке? оО

http://eyronz.com

10Возврати любовь (аудио) Empty Re: Возврати любовь (аудио) Ср Сен 29, 2010 8:39 pm

ulibcionok


Освоевшийся
Освоевшийся

красивая песня

11Возврати любовь (аудио) Empty Re: Возврати любовь (аудио) Чт Сен 30, 2010 11:32 am

Станислав

Станислав
Конферансье
Конферансье

P.S._ L.n.S. )) Не о девушке... но чувства похожи... если песню чуть, чуть изменить, то получится как раз оно... да и хватит уже об этом слушайте песню и чувствуйте то что вам близко!!!
Почему-то смысл песни от меня далек... я не чувствую соприкосновения... хотя у меня было такое один раз... и я изменился... поэтому все мои комментарии здесь не действительны! Могу сказать только одно точно... песня мне нравится, пусть печальная... но печаль эта мне близка, она как раз подойдет мне в минуты отчаяния и грусти...

http://www.stihi.ru/avtor/stanislav2x

12Возврати любовь (аудио) Empty Re: Возврати любовь (аудио) Чт Сен 30, 2010 3:11 pm

Симка

Симка
Собеседник
Собеседник

Закачала себе на телефон... cat

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения